ライオンズマンションときわ台

  • 東京都板橋区前野町二丁目

  • 東武東上線 / ときわ台駅 徒歩11分

  • 1988年築 / 5階建 / 79戸 / RC造

販売中物件の相場価格をチェック!

価格偏差値

29.1
割高

推定相場価格より17.7%割高

販価
1,070万円
64.4万円/㎡
相場
909万円
54.7万円/㎡
678
832
986
1,140
AI査定結果
推定相場価格
909万円
54.7万円/㎡
推定相場価格レンジ
832万円〜986万円
50.1万円/㎡〜59.3万円/㎡
推定賃料
5.2万円
0.31万円/㎡
推定利回り
5.8%
 
最終更新日: 2026年5月16日
ライオンズマンションときわ台
1,070万円(64.4万円/㎡)/ 2階 / 16.62㎡ / 1R

同じマンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての販売履歴39件の平均平米単価は50.96万円です。
  • 閲覧中の物件の平米単価(64.4万円)は全ての履歴の平均平米単価と比べて26.4%割高です。
公開日 販売価格平米単価所在階専有面積間取り方角
2026/05/141,070万円64.4万円2階 16.62㎡ 1R南西
2026/05/09900万円40.7万円2階 22.12㎡ 1R-
2026/04/28990万円47.3万円2階 20.91㎡ 1K-
2026/04/26900万円40.7万円3階 22.12㎡ 1R
2026/04/231,080万円48.8万円2階 22.12㎡ 1R南西
2026/03/28799万円47.7万円2階 16.75㎡ 1R北西
2026/03/22880万円51.7万円4階 17.01㎡ 1R南西
2026/03/19890万円52.3万円3階 17.01㎡ 1K南東
2026/03/16850万円50.0万円4階 17.01㎡ 1K南西
2026/03/131,000万円58.8万円2階 17.01㎡ 1R
2026/03/07770万円45.3万円4階 17.01㎡ 1K南西
2026/03/06800万円46.8万円4階 17.1㎡ 1R南西
2026/01/131,000万円58.8万円4階 17.01㎡ 1K南西
2025/12/28840万円50.1万円2階 16.75㎡ 1R北西
2025/12/16900万円52.9万円4階 17.01㎡ 1K南西
2025/12/04900万円52.6万円4階 17.1㎡ 1R南西
2025/11/251,000万円58.5万円4階 17.1㎡ 1R南西
2025/10/291,200万円70.5万円3階 17.01㎡ 1K-
2025/09/28940万円56.1万円2階 16.75㎡ 1R北西
2025/08/28920万円41.6万円3階 22.12㎡ 1R南西
2025/08/18920万円41.6万円3階 22.12㎡ 1K
2025/08/011,200万円67.6万円2階 17.75㎡ 1R南東
2025/06/18860万円50.6万円4階 17.01㎡ 1R南西
2025/06/13920万円41.6万円2階 22.12㎡ 1R-
2025/05/021,200万円71.6万円2階 16.75㎡ 16.
2025/03/07999万円45.2万円3階 22.12㎡ 1R南西
2025/02/141,100万円64.7万円3階 17.01㎡ 1K南東
2024/11/23880万円39.8万円2階 22.12㎡ 1K南東
2024/11/21880万円39.8万円2階 22.12㎡ 1R-
2024/10/09760万円44.7万円3階 17.01㎡ 1R北西
2024/04/26790万円46.4万円2階 17.01㎡ 1R北西
2024/03/22980万円57.6万円5階 17.01㎡ 1R南東
2024/03/02790万円46.4万円5階 17.01㎡ 1R南西
2024/03/02800万円47.0万円4階 17.01㎡ 1R南西
2024/01/30890万円53.1万円2階 16.75㎡ 1R北西
2023/12/26870万円51.1万円5階 17.01㎡ 1R南西
2023/12/26820万円49.0万円2階 16.75㎡ 1R南東
2023/11/211,050万円47.5万円2階 22.12㎡ 1K南西
2023/06/08790万円46.4万円4階 17.01㎡ 1R南東

同じマンションの販売履歴が見つかりませんでした